Московский Студенческий Центр

Всероссийский конкурс студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная Стрела»

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА:

  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    I Сомов Александр Анатольевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)
    I Кузьмина Ольга Владимировна Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
    I Хаметшина Наталья Олеговна Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
    II Стрига Елизавета Андреевна Московский государственный лингвистический университет
    II Гаак Ольга Юрьевна Тверской государственный университет
    II Лехмус Анна Михайловна Уфимский государственный авиационный технический университет
    III Балакирева Анастасия Владимировна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
    III Красноярцева Дана Владимировна Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова
    III Силашина Мария Александровна Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    СМИ
    I Мануйлова Наталья Константиновна Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова Студенческий журнал «Плехановская студия»
    I Рупасова Виктория Викторовна Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого Журнал «STU»
    II Скорик Мария Александровна Южный федеральный университет Журнал «Закон Мёрфи»
    II Шипнигов Иван Валерьевич Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Газета «Бауманец»
    III Бобылёва Зоя Владимировна Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина Журнал «KEROSIN»
    III Чеботарева Анна Сергеевна Волгоградский государственный аграрный университет Газета «Мичуринец»
  • Победитель
    СМИ
    Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Газета «Строительные кадры»
    Московский педагогический государственный университет Газета «Педагогический университет»
    Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) Газета «Инженер транспорта»
    Кубанский государственный университет Газета «Кубанский университет»
    Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева Газета «Педвузовец»
    Адыгейский государственный университет Газета «Адыгейский университет»
    Волгоградский государственный университет Газета «Форум. Университетский проспект, 100»
    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Газета «Уральский федеральный»
  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    I Казаков Владислав Владимирович Гжельский государственный университет
    I Цуканова Ольга Сергеевна Казанский (Приволжский) федеральный университет
    I Радецкая Елена Сергеевна, Климов Николай Николаевич Тихоокеанский государственный университет
    II Алексеева Юлия Андреевна Ижевская государственная сельскохозяйственная академия
    II Шустанова Анна Анатольевна Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)
    II Россихина Ольга Андреевна Северо-Кавказский федеральный университет
    III Шатунова Анна Владимировна Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко
    III Евстигнеева Анастасия Дмитриевна Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева
    III Животков Илья Павлович Смоленский государственный университет
  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    I Зуева Валерия Владимировна Кемеровский государственный университет
    II Пресникова Оксана Вячеславовна Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)
    II Собецкий Евгений Михайлович Московский государственный университет информационных технологий, радиотехники и электроники
    III Частова Ксения Олеговна Поволжская государственная социально-гуманитарная академия
    III Тутов Артем Петрович Юго-западный государственный университет
    III Трунилина Алина Владимировна Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)
  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    I Пряженцева Анастасия Владимировна Российский государственный социальный университет
    I Барова Наталья Александровна Томский государственный университет (Национальный исследовательский университет)
    II Кулемина Олеся Алексеевна Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина
    II Газзаева Эльвира Эдуардовна Пятигорский государственный лингвистический университет
    III Малеваный Кирилл Викторович Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт
    III Андреев Максим Владимирович Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева
  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    I Бикбаев Ахад Иркинович Кубанский государственный университет
    I Тюрин Богдан Антонович Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова
    I Кречетов Андрей Андреевич Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
    II Творческий коллектив: Рахматуллина Яна, Ращупкина Татьяна, Акберов Рустам, Бичурин Никита Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета
    II Игревский Александр Михайлович Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
    II Пачковская Яна Александровна,
    Пирогова Анастасия Владимировна
    Российский университет дружбы народов
    II Творческий коллектив: Эбну Эсма,
    Попова Глафира,
    Шевченко Сергей
    Национальный исследовательский
    университет «Московский институт электронной техники»
    III Творческий коллектив студенческого телеканала СТК Российский государственный гуманитарный университет
    III Неклюдова Мария Сергеевна Иркутский государственный педагогический институт
    III Чиркаев Андрей Александрович, Ильгова Ольга Олеговна Саратовская государственная юридическая академия
  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    I Творческий коллектив: Колыванова Евгения Владимировна,
    Лисенкова Анна Алексеевна,
    Перелыгина Валерия Вячеславовна,
    Стогова Евгения Сергеевна
    Российский университет дружбы народов
    I Канукина Валерия Валерьевна Таврическая академия Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского
    II Творческий коллектив: Балацко Екатерина Сергеевна, Титова Яна Витальевна, Минин Даниил Александрович, Доронин Артемий Евгеньевич Новосибирский национальный исследовательский государственный университет
    II Гладышева Александра Олеговна Национальный исследовательский университет «МЭИ»
    III Николаева Ольга Владимировна,
    Абиева Алина Юсиф кызы
    Тольяттинский государственный университет
    III Гаврилов Артем Дмитриевич Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
  • Место
    Победитель
    СМИ
    I Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Сайт www.thevyshka.ru
    1 Санкт-Петербургский государственный экономический университет Сайт www.unecon.ru
    II Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Сайт www.mgsu.ru
    II Московский финансово-юридический университет Сайт www.mfua.ru
    II Новосибирский государственный педагогический университет Сайт www.nspu.ru
    III Тюменский государственный нефтегазовый университет Сайт www.tsogu.ru
    III Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) Сайт www.rpa-mu.ru
  • Место
    Победитель
    СМИ
    I Саратовский социально-экономический институт Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова Аккаунт vk.com/ssseu
    I Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова Аккаунт vk.com/reu
    I Иркутский национальный исследовательский технический университет Аккаунт vk.com/s405076
    II Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва (национальный исследовательский университет) Аккаунт vk.com/ssau_kuai
    II Российский новый университет Аккаунт vk.com/rosnou
    II Московский педагогический государственный университет Аккаунт vk.com/mpgu_edu
    III Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова Аккаунт vk.com/mgmsulive
    III Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Аккаунт vk.com/news_kuzstu
  • Место
    Победитель
    СМИ
    I Государственный университет управления Аккаунт vk.com/sum_moscow
    II Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Аккаунт vk.com/finuniversity
    III Российский новый университет Аккаунт vk.com/rosnou
  • ФИО
    ВУЗ
    Карасева Ольга Эдуардовна Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
    Евстифеева Карина Вячеславовна Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)
    Смагин Алексей Вячеславович Национальный исследовательский университет МИЭТ
    Мажирина Раиса Антоновна Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
    Калиновский Даниэль Владиславович Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова
    Зайченко Алиса Николаевна Московский государственный гуманитарно-экономический университет
    Олейник Юлия Сергеевна Университет «Дубна»
    Петренко Анастасия Сергеевна Государственный академический университет гуманитарных наук
    Попова Ксения Олеговна Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)
    Медведкова Людмила Андреевна Московский банковский институт
Парад российского студенчества - Москва

Парад российского студенчества - Москва

О нас

Городская Школа Студенческого Актива

О нас

Студенческий актив

О нас

Пресс-клуб "ГРИФЕЛЬ"

О нас

Хрустальная стрела

О нас

Студенческая наука

Сахно Инна (МосГУ): В МСЦ, я открыла для себя место, куда хочу возвращаться снова…#СловоАктиву #командамсц #мсц… https://t.co/afSSWFISY4

МСЦ МСЦ

А знаете ли вы, что этим летом есть прекрасный шанс выучить французский? #будьвтемемсц #командамсц #языквпомощь… https://t.co/BJrtTNFhqe

МСЦ МСЦ

Адрес:

105082, г. Москва, ул.Большая Почтовая, дом 18/20, строение 15

Тел.: (499) 261-88-60, (499) 261-71-51, (499) 261-73-36, (499) 261-72-49, (499) 261-74-02

E-mail: info@mscenter.ru