Московский Студенческий Центр

Всероссийский конкурс студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная Стрела»

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА:

  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    I Титоренко Яна Евгеньевна Сургутский государственный педагогический университет
    I Туженков Даниил Александрович Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
    II Пирогова Елизавета Владимировна Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
    II Вальц Анастасия Альбертовна Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
    II Булдаков Анатолий Евгеньевич Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко
    II Янчицкая Злата Станиславовна Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева
    II Цыриторов Цырен Батомункуевич Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева
    III Михайловский Михаил Юрьевич Калининградский государственный технический университет
    III Соломенцев Федор Федорович Петрозаводская государственная консерватория (академия) имени А.К. Глазунова
    III Стрига Елизавета Андреевна Московский государственный лингвистический университет
  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    СМИ
    I Курцева Елена Сергеевна Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Журнал «NewTone»
    I Памурзина Елена Викторовна Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева Газета «Полет»
    I Бобылёва Зоя Владимировна Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина Журнал «KEROSIN»
    II Фарахшина Ольга Минирахмановна Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) Газета «РИНХбург»
    II Тлехас Светлана Петровна Адыгейский государственный университет Газета «Адыгейский университет»
    II Шапкина Елена Анатольевна Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Газета «Audite»
    II Бурьянова Галина Петровна Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Газета «Сталь»
    III Патракова Анжела Сергеевна Волгоградский государственный университет Журнал «Контекст»
    III Корепанова Надежда Витальевна Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова Газета «Костер»
    III Евстифеева Карина Вячеславовна Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) Газета «На Большом Каретном»
  • Победитель
    СМИ
    Волгоградский государственный технический университет Газета «Политехник»
    Сургутский государственный университет Газета «Скрижаль»
    Пятигорский государственный университет Газета «Наш университет»
    Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева Газета «Педвузовец»
    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова Газета «Наш университет»
    Поволжский государственный технологический университет Газета «Инженер»
    Московский педагогический государственный университет Газета «Педагогический университет»
    Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева Газета «Менделеевец»
  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    I Зайцева Анастасия Владимировна Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
    I Творческий коллектив Университетского телевидения Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
    I Небузданов Алексей Константинович, Кузьменкова Ксения Евгеньевна Российский университет дружбы народов
    II Крицкая Юлия Александровна Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина
    II Творческий коллектив редакции газеты «Педагогический университет» Московский педагогический государственный университет
    III Дмитриева Кристина Владимировна Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
    III Дмитриев Дмитрий Александрович Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
    III Гуляева Анна Владимировна Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    I Карелина Екатерина Андреевна Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)
    II Папичева Мария Александровна Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    I Идирова Аида Кайратовна, Лукьянов Павел Павлович Саратовская государственная юридическая академия
    I Замилова Анастасия Евгеньевна Российский государственный гуманитарный университет
    II Ахмедов Якоб Рустамович Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Министерства здравоохранения Российской Федерации
    II Шолохова Карина Вячеславовна Московский государственный областной университет
    III Юсупов Салават Маратович Казанский (Приволжский) федеральный университет
    III Мананникова Полина Евгеньевна Алтайский государственный педагогический университет
    III Уткина Евгения Сергеевна Тольяттинский государственный университет
    III Бакалина Эвелина Антоновна Самарский государственный социально-педагогический университет
  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    I Погудина Регина Михайловна Вятский государственный университет
    I Иванова Владлена Сергеевна Северо-Кавказский федеральный университет
    I Жук Дарья Сергеевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
    II Сидорук Татьяна Николаевна Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского
    II Муратова Анастасия Сергеевна Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева
    II Маликова Ирина Николаевна Липецкий государственный технический университет
    II Филиппов Александр Алексеевич Российский государственный социальный университет
    III Марьина Дарья Витальевна Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова
    III Погодин Дмитрий Витальевич Московский технологический университет
  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    I Творческий коллектив телепрограммы «Тепло» Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
    I Артемьев Виталий Рудольфович, Тарасов Александр Владимирович Челябинский государственный институт культуры
    I Игревский Александр Михайлович Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
    II Творческий коллектив: Доценко Александр Николаевич, Радецкая Елена Сергеевна, Затирахина Алена Юрьевна, Кадакин Максим Сергеевич, Засухин Иван Юрьевич Тихоокеанский государственный университет
    II Творческий коллектив: Денисова Анастасия Андреевна, Сериков Михаил Сергеевич, Гуляков Даниил Владленович Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники»
    III Творческий коллектив: Шайхитов Ринат Самситдинович, Ермолаева Екатерина Николаевна, Прокопьев Николай Николаевич, Зарипов Айдар Ленарович, Панферова Любовь Алексеевна, Хисматуллина Алина Рустамовна, Харисова Гульчачак Накиповна, Пономарева Ксения Алексеевна, Волков Олег Олегович, Бикмухаметова Рамиля Ирековна, Низамова Эльмира Исрафилевна Набережночелнинский государственный педагогический университет
    III Творческий коллектив: Пинчук Алексей Константинович, Герасимов Никита Игоревич, Стрижак Андрей Григорьевтч Сибирский федеральный университет
    III Антонян Ваграм Тирайрович Научно-исследовательский университет «МЭИ»
  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    I Таше Стелла Владимировна Белгородский государственный национальный исследовательский университет
    I Жигалова Анастасия Владимировна, Пережогина Анна Игоревна Московский политехнический университет
    II Творческий коллектив: Балацко Екатерина Сергеевна, Титова Яна Витальевна, Склярова Мария Александровна, Гурина Юлия Анатольевна, Лазарев Павел Дмитриевич Новосибирский национальный исследовательский государственный университет
    III Абашина Надежда Владимировна Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.А. Добролюбова
    III Гаврилов Артем Дмитриевич Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
    III Ни Александр Вячеславович, Часовникова Юлия Владимировна Российский новый университет
  • Место
    Победитель
    I Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
    I Российский государственный социальный университет
    I Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
    II Челябинский государственный университет
    II Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
    II Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II (МИИТ)
    III Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
    III Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I
    III Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет
  • Место
    Победитель
    I Сахалинский государственный университет
    I Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
    I Московский государственный строительный университет
    II Государственный аграрный университет Северного Зауралья
    II Московский финансово-юридический университет МФЮА
    II Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
    III Самарский государственный университет путей сообщения
    III Тверской государственный университет
    III Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова
    III Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • ФИО
    ВУЗ
    Антюфеева Дарья Владиславовна Московский государственный областной университет
    Индык Елена Игоревна Московский финансово-промышленный университет «Синергия»
    Бучнева Ольга Александровна Институт гуманитарного образования и информационных технологий
    Дроздецкая Виктория Дмитриевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
    Романова Дарья Андреевна, Смагин Алексей Вячеславович Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники»
    Степанникова Надежда Анатольевна Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
    Татурина Ирина Алексеевна Гжельский государственный университет
Парад российского студенчества - Москва

Парад российского студенчества - Москва

О нас

Городская Школа Студенческого Актива

О нас

Студенческий актив

О нас

Пресс-клуб "ГРИФЕЛЬ"

О нас

Хрустальная стрела

О нас

Студенческая наука

Прогноз погоды в очередной раз обещает ледяной дождь и гололед. Пригодится инструкция о том как ходить и не падать)… https://t.co/w8F9C8irKJ

МСЦ МСЦ

Ребята, сегодня отмечаем государственный праздник - День Конституции Российской Федерации! Всех поздравляем и жела… https://t.co/dykSmTEGkQ

МСЦ МСЦ

Новый год все ближе! С сегодняшнего дня удивительное световое шоу под музыкальное сопровождение можно будет наблюда… https://t.co/ytHg0gpe6m

МСЦ МСЦ

Адрес:

105082, г. Москва, ул.Большая Почтовая, дом 18/20, строение 15

Тел.: (499) 261-88-60, (499) 261-71-51, (499) 261-73-36, (499) 261-72-49, (499) 261-74-02

E-mail: info@mscenter.ru